MAHKAMAH AGUNG REPUBLIK INDONESIA

  PENGADILAN AGAMA SELAYAR

Profil Pejabat dan Pegawai

DAFTAR PEJABAT, PEGAWAI, DAN PPNPN PADA PENGADILAN AGAMA SELAYAR 

 

PEJABAT DAN PEGAWAI

NO JABATAN NAMA BIODATA FOTO
1 Ketua H. Adam Malik B, S.H.I.

NIP: 197909072007041002

Gol: IV/a

TMT: 19 Juli 2021

TTL: Ambon, 7-09-1979

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

2 Wakil Ketua Arsyad, S.H.I.

NIP: 197710282009041003

Gol: IV/a

TMT: 01 September 2021

TTL: Sinjai, 28 Oktober 1977

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

3  Hakim  Laeli Fajriyah, S.H.I.

NIP: 199407132017122001

Gol: III/b

TMT: 17 Maret 2020

TTL: Tegal, 13-07-1994

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

 
4 Panitera Ismail, S.H., M.H.

NIP: 198511082006041003

Gol: III/c

TMT: 8 Desember 2022

TTL: Ternate, 8 November 1985

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

 
5 Sekretaris Hj. Asni Amin, S.H.I.

NIP: 197802052008052001

Gol: III/d

TMT: 28 Desember 2015

TTL: Bone, 05-02-1978

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

6 Panitera Muda Permohonan Nurhaedah, S.Ag

NIP: 197202102001122005

Gol: III/d

TMT: 26 April 2012

TTL: Selayar, 10-02-1972

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

7 Panitera Muda Gugatan Drs. Baharuddin

NIP: 196404111991031005

Gol: III/d

TMT: 04 September 2004

TTL: Selayar, 11-04-1964

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

8 Panitera Muda Hukum Idris Tuguis, S.H

NIP: 197911242006041002

Gol: III/b

TMT: 02 Juli 2021

TTL: Ternate, 24 November 1979

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKPN: KLIK DI SINI

 
9 Kasubbag Umum dan Keuangan Sukri, S.E.

NIP: 198603312011111001

Gol: III/c

TMT: 24 Januari 2023

TTL: Bantaeng, 31 Maret 1986

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: -

LHKASN: -

 
10 Kasubag Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Syaripuddin, S.E, M.M.

NIP: 198209182015021001

Gol: III/b

TMT: 12 Juli 2021

TTL: Bantaeng, 18 September 1982

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI

 
11 CPNS Muttaqim,S.H.

NIP: 199506222022031011

Gol: III/a

TMT: 01 April 2022

TTL: Wonosobo, 22-06-1995

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI

 
12  CPNS Hadist Shohih, S.H.   

NIP: 199601072022031004

Gol: III/a

TMT: 01 April 2022

TTL: Magelang, 07-01-1996

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI

 
13

Pranata Komputer - Ahli Pertama

Mirzam Muhammad Abdul Aziz Nurhuda, S.Kom

NIP: 199006192020121003

Gol: III/a

TMT: 30 Agustus 2022

TTL: Karanganyar, 19-06-1990

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI

14

Pengelola Perkara

Andi Taufiq Alamsyah


NIP: 198106162007011016

Gol: II/d

TMT: 18 Agustus 2021

TTL: Bulukumba, 16-06-1981

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI

 
15

CPNS

 Fatmawati Khaeriyah, A.Md.A.B.  

NIP: 199803112022032012

Gol: II/C

TMT: 01 April 2022

TTL: Kendal, 11-03-1998

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI

 
16 CPNS  Sylvana Praditarani, A.Md.  

NIP: 199509092022032015

Gol: II/c

TMT: 01 April 2022

TTL: Semarang, 09-09-1995

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI

 
17

Arsiparis - Pelaksana/Terampil

Gusti Aditya Kusuma, A.Md

NIP: 199706032020121006

Gol: II/c

TMT: 30 Agustus 2020

TTL: Malang, 03-06-1997

Riwayat Pendidikan dan Jabatan: KLIK DI SINI

LHKASN: KLIK DI SINI



PPNPN

NO NAMA BIODATA FOTO
1 Nurhidayanti, S.Pd.I

TTL: Selayar, 22-12-1984

Mulai Tugas: 2003

2 Muliati, S.E.

TTL: Selayar, 11-12-1984

Mulai Tugas: 2003

3 Syamsumarling

TTL: Selayar, 09-05-1982

Mulai Tugas: 2007

4 Risal, S.Pd

TTL: Selayar, 10-03-1986

Mulai Tugas: 2007

 
5 Marhadi

TTL: Selayar, 28-08-1984

Mulai Tugas: 2013

6 Syarifudin, S.Pd.I

TTL: Bima, 31-07-1992

Mulai Tugas: 2014

7 Nur Laela, S.Kom

TTL: Selayar, 26-11-1990

Mulai Tugas: 2014

8 Ismawan, S.T.

TTL: Selayar, 11-05-1986

Mulai Tugas: 2019

9 Rusliadi Putra

TTL: Selayar, 02-06-1987

Mulai Tugas: 2019